Результаты участия  МОУ «СОШ №1 п. Карымское» 2020-2021у.г. в конкурсах различного уровня.

                     

Муниципальные

Название мероприятий Место\Награждение Ученик Учитель
 

2

ЭкопатRULE Сертификат 1 степени Руденко Анна,5я

1а-1

Романюк Т.Е.
Размахнина Ж.Ю.
 

3

Муниципальный конкурс «Зимняя сказка» Поощрение (сладкий приз) Скороходова А.А.

 

Региональные:

Название мероприятий

 

Место/Награждение Ученик Учитель
1 Региональный конкурс «Новогоднее Забайкалье 2020» 3 призовых места 1-4/25 Скороходова А.А.

Завгородняя М.Е.

 

2

Региональный конкурс «А у нас в Забайкалье сопки малиновые»

Участников -700

3 место ,диплом 3 степени Попова Настя ,11а кл.

 

 

 

Апрелков Миша 9а кл.

 

Литвиненко О.В.

Благодарственное письмо за подготовку призёра

 

Гордеева В.М.

Киякова В.С.

 

Всероссийские:

Название мероприятий Место/Награждение Ученик Учитель
 

1

Всероссийский конкурс сочинений Сертификат Апрелков М,9а Гордеева В.М.
 

3

Большой  энтографический диктант Сертификат 5а -3 сертификаты

7б-2  сертификаты

6а -1 сертификат

 

5я -4 сертификаты

Мотырева Т.Н.

Киякова В.С.

 

Ивасенко М.А.

 

Романюк Т.Е.

 

4

Акция «Россия наш общий дом» Сертификат 5а -2(ВК)

11а -3(ВК)

7б -2(ВК)

1а -1(ВК)

Мотырева Т.Н.

Татаурова О.А.

Киякова В.С.

Размахнина Ж.Ю.

5 Тест «Тест в дружбе народов – единство России» Сертификат 5а – 9(сертификатов)

11а -14(сертификаты)

7б – 7(сертификаты)

10 а -11(сертификаты)

9б -6 (сертификаты)

5я -11(сертификаты)

1а -15(сертификаты)

3а – 10(сертификаты)

1б -8(сертификаты)

4а-16(сертификаты

3б 4 (сертификаты)

9а -4 (сертификаты)

6а – 12 (сертификаты)

8ш -11 (сертификаты)

Мотырева Т.Н.

Татаурова О.А.

Киякова В.С.

Парамонова А.А.

Корнилич Т.В.

Романюк Т.Е.

Размахнина Ж.Ю.

 

Кузьмина Л.В.

 

Завгородняя М.Е.

Нимаева Ц.Ч.

Ивасенко М.А.

Литвиненко О.В.

 

 

 

2 Олимпиада «Белый Мишка» 1а -3обуч.

Куленков Глеб

 

 

 

Филатов Артём

4а -10 обуч.

ВерхотуроваС

 

Соломатова К

 

Чупрова

 

Палишина К

 

Глазов Д

 

КривошееваЕ

 

Скажутина Л

 

Влавацкий М

 

Мальцев С

 

Косенкин В

 

3б-4 обуч.

Забелина Д

 

Горюнова В

 

Хоменко А

 

Гайнулин М

 

 

1 м.

Диплом

 

 

Диплом призёра

3 ст.

Диплом 2 ст.

 

Диплом 2 ст.

 

Диплом 3 ст.

 

Диплом 1 ст.

 

2 Диплома 1 ст.

 

Диплом 2ст.

 

2 диплома 2 ст.

 

3 диплома 1 ст.

 

Диплом 2 ст.

 

Диплом 3ст.

 

 

Диплом 1 ст

 

Диплом участника

Диплом 1 ст.

 

2 диплома

Размахнина

Ж.Ю.

 

 

 

 

Завгородняя М.Е.

3 ПДД «Со светафоровой наукой по зимним дорогам»

Исмайбагандова М

Чайкина У

Ярославцева В

 

 

Шахурова Г

Шуркин А

 

4б-5 обуч.

 

1б -9 обуч.

 

 

Грамота

 

 

 

 

 

 

Грамота

 

 

Грамота

 

Грамота

Мотырева Т.Н.

 

 

 

 

 

 

Киякова В.О.

 

 

Богданова Н.В.

 

Лукьянова Д.В.

6 «Ни  дня без спорта»

Горюнова О

Тимофеева А

Сертификат Мотырева Т.Н.

 

7 Марафон «Покорение  Рима»

Петросян А

1 место Кузьмина Л.В.
8 Образовательный марафон «Путешествие в Индию» 1-а

Власов А

 

Дащицыренов М

 

Филатов А

 

 

 

 

3б-1 обуч.

Гайнулин М

 

 

3а-11 обуч.

Брух К

ЧураковД

 

 

2 место

Диплом

2 место (за лучший результат в классе)

 

2 место (за лучший результат в классе)

 

 

 

3 грамоты

 

 

 

Грамота лидер марафона

3 м. Грамота

 

Размахнина Ж.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Завгородняя М.Е.

 

 

 

Кузьмина Л.В.

9  Региональный конкурс Экопатрули РДШ

«Гербарий как искусство»

Куленков Г

 

 

 

 

Руденко А

 

 

 

Арская А

Диплом 1 степени

Сертификат

 

 

 

 

Диплом 1 степени

Сертификат участник

 

 

 

Диплом 1 степени

Сертификат участника а

 

Размахнина Ж.Ю.

 

 

 

 

 

Романюк Т.Е.

 

 

 

 

 

Литвиненко О.В.

 

10 Районная акция «Спасибо мама, что ты есть» Видеоролики от класса

3а –одноклассники

2а – ютуб

1а –вк

4а – ютуб

7б –вк

11а –вк

5а –вк

10а-вк

9б -вк

   

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе :  Эпова С.Ю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *